Marino Marini
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Adam und Eva, Radierung, Signaturstempel Marino, Rückseite Nachlaßstemepl, von Marina Marini handsigniert, Plattengröße 44 x 36 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, leicht beschädigt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Marino Marini
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |